Raccord femelle à douille cannelé inox 316 Développer

Raccord femelle à douille cannelé inox 316

Nouveau

Adaptateur hexagonal femelle avec embout cannelé, fabrication tout inox 316.

Plus de détails

3 à 5 jours

9,80 €

TTC


DéclinaisonsModèleRéférenceStockPrixQuantitéAjouter au panier

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:3/4"

3/4"

Stock :

150762

Prix : 25,60 €

3/4"150762

En stock


25,60 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:1" 1/2

1" 1/2

Stock :

150765

Prix : 82,10 €

1" 1/2150765

En stock


82,10 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:2"

2"

Stock :

150766

Prix : 138,60 €

2"150766

En stock


138,60 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:3/8"

3/8"

Stock :

150760

Prix : 13,70 €

3/8"150760

En stock


13,70 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:1/2"

1/2"

Stock :

150761

Prix : 16,90 €

1/2"150761

En stock


16,90 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:1"

1"

Stock :

150763

Prix : 32,80 €

1"150763

En stock


32,80 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:1" 1/4

1" 1/4

Stock :

150764

Prix : 63,50 €

1" 1/4150764

En stock


63,50 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:1/8"

1/8"

Stock :

150758

Prix : 9,80 €

1/8"150758

En stock


9,80 € TTC

Raccord femelle à douille cannelé inox 316 : Modèle:1/4"

1/4"

Stock :

150759

Prix : 11,90 €

1/4"150759

En stock


11,90 € TTC

Caractéristiques :
- Raccord en inox 316.

DN6810152025324050
Ecrou (mm)1/8"1/4"3/8"1/2"3/4"1"1" 1/41" 1/22"
Référence150758150759150760150761150762150763150764150765150766
S (mm)151922273236505567
A (mm)6.59111420.5273339.552
C (mm)242434404046465964
L (mm)394253626366748794
Poids (Kg)0.030.050.100.150.250.500.600.710.91

 

 

Avis

Notes et avis clients

personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue

Raccord cannelé inox



Tous les prix sont TTC